Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
06.03.2024

На выставке Лечись и Отдыхай'24 жителям Екатеринбурга представят лучшие оздоровительные программы санаториев России

5-7 апреля 2024 года в Екатеринбурге бизнес-журнал «Санаторно-курортная отрасль», постоянный информационный партнер Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, проводит выставку-ярмарку, на которой российские здравницы смогут представить посетителям свои лучшие программы оздоровления.

Как отмечают организаторы, жителям Екатеринбурга интересны санатории, мегаполис находится на 1-м месте среди городов-миллионников в поисковой системе Яндекс по запросу «Лечение в санатории». Выставка «Лечись и отдыхай» проводится с целью еще большей популяризации санаторных услуг и оздоровительного туризма, и представляет собой эффективный инструмент для менеджмента здравниц – площадку, на которой можно напрямую пообщаться с потенциальными гостями и продемонстрировать преимущества санатория.

Место проведения – ТРЦ VEER Mall, современная локация с проходимостью 10000 человек в день. Это популярное место для отдыха и развлечения для жителей Екатеринбурга и Свердловской области.
Выставка «Лечись и отдыхай» пройдёт в пятницу, субботу и воскресенье. Соответственно, её смогут посетить как частные потребители, так и представители компаний, заинтересованные в оздоровлении сотрудников. Во время выставки пройдет Биржа деловых контактов с крупными промпредприятиями Свердловской области, на которой представители санаториев имеют возможность детально продемонстрировать свое предложение и наладить сотрудничество с корпоративными заказчиками.

Всю актуальную информацию о выставке и процессе подготовки к ней, изменениях в программе организаторы будут выкладывать на официальном сайте мероприятия https://lioexpo.ru/
Возврат к списку