Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.05.2023

На конгрессе «Оздоровительная карта России» обсудили векторы развития оздоровительного туризма

11 мая 2023 года в Москве в ВК «Гостиный двор» в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» состоялся конгресс «Оздоровительная карта России», организованный Общероссийской общественная организация «Лига здоровья нации». Один из ключевых соорганизаторов конгресса – Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ). Михаил Данилов, медицинский директор АОТ выступил модератором мероприятия.

Эксперт отметил, что «в России сегодня – большие перспективы для развития оздоровительного туризма в различных форматах, востребованных современной аудиторией, и санаторно-курортная отрасль со своими эффективными методиками в купе с уникальными природно-климатическими ресурсами, которыми располагают наши здравницы, должна стоять во главе этого процесса».

В Конгрессе приняли участие представители профильных министерств и ведомств, профессиональных ассоциаций и бизнес-сообществ, эксперты сферы здравоохранения, владельцы и руководители частных медицинских центров и спа-отелей, санаторно-курортных организаций, производители и поставщики решений и инструментов для санаторно-курортной отрасли, представители компаний, специализирующихся на продуктах поддержания ЗОЖ.

Перейти на сайт мероприятия

Возврат к списку