Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.03.2023

На форуме FORCITIES оценили инвестпотенциал курортно-гостиничного девелопмента

20 марта Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) приняла участие в сессии «Инвестиционный потенциал курортно-гостиничного девелопмента» форума FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости», проходящего в Москве.

Спикеры сессии обсудили вопросы перспектив развития санаторного и загородного сегмента коллективных средств размещения с точки зрения инвестора, девелопера и собственника, рассмотрели преимущества, риски и отдельные кейсы входа в бизнес в данных сегментах.

Выступивший на сессии медицинский директор АОТ Михаил Данилов отметил, что оздоровительный сегмент в коллективном средстве размещения в настоящий момент, по многим причинам демонстрирует более активный, чем несколько лет назад вход в рынок новых участников и имеет перспективы роста. Это, по его словам, обусловлено ростом внимания широкой аудитории потенциальных потребителей к своему здоровью, развитием разнообразных моделей бизнеса в оздоровительном туризме. «Вместе с тем, новизна продукта и продуктовой модели требует от стартапов более активного поиска и тестирования новых моделей продукта», – заключил эксперт.

Возврат к списку