Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
10.04.2024

На белорусско-российском туристическом конгрессе в Минске обсудят развитие туротрасли Союзного государства

17-18 апреля в Минске состоится Второй белорусско-российский туристический конгресс, организованный белорусским Республиканским союзом туристической индустрии (РСТИ) совместно с Российским союзом туриндустрии (РСТ). Конгресс посвящен актуальным вопросам взаимодействия Беларуси и России в сфере туризма, обсуждению текущего поожения дел в турбизнесе, а также гармонизации законодательства и предложениям по развитию туротрасли Союзного государства. 

a820d3d315ea1230e2b8d2072be5edd7.jpg

Мероприятие будет проходить на деловых площадках «Президент-Отеля» и Международной туристической ярмарки «Отдых-2024». 

17 апреля в открытии и пленарном заседании конгресса запланировано участие официальных лиц: представители Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства экономики Республики Беларусь, Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

Также в работе Конгресса примут участие представители органов госуправления регионов России, ответственных за туротрасль. Кроме того, в конгрессе участвуют представители бизнес-сообществ Беларуси и России, включая первых лиц крупнейших туроператоров, онлайн-систем в индустрии туризма и гостеприимства, бизнес-союзов. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья – среди информационных партнеров мероприятия.

Подробнее о Конгрессе

Возврат к списку