Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.10.2023

Санаторий Красный Холм (Ярославская обл.) присоединился к АОТ

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья сообщает о новом участнике. Это санаторий «Красный Холм», расположенный в центре Золотого Кольца на берегу реки Волга на территории живописного дендропарка, в 12 километрах от Ярославля. Санаторий занимает на сегодняшний день ведущее место по эффективности лечения болезней опорно-двигательного аппарата.

Санаторий располагает 250 номерами различных категорий: от стандарта – до люкса, а также на выбор гостей представлено размещение в коттеджах, где они могут поселиться всей семьей или компанией.

В санатории работают врачи 15 специальностей, предлагаются 10 программ лечения, более 60 разнообразных процедур, свыше 30 аппаратных методик. Велнес-центр включает бассейн с минеральной водой и шестью гидромассажными установками, сауну, хаммам, джакузи. Лечебный, основной корпуса, бассейн и ресторан соединены теплым переходом.

Гости санатория могут совмещать оздоровление с интересным досугом – здесь есть Концерт-Холл, включающий два просторных зала, кинозал, караоке, а также различные спортивные и рекреационные зоны. Кроме того, ежедневно проводятся развлекательные мероприятия, мастер-классы, дискотеки, организуются экскурсии по городам Золотого Кольца.
Возврат к списку