Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.07.2021

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края приглашает к участию в конкурсе «Курортный Олимп»

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края приглашает к участию в конкурсе «Курортный Олимп» в рамках номинации «Лучшая санаторно-курортная организация».

К участию в номинации допускаются юридические лица всех форм собственности, осуществляющие деятельность по временному размещению граждан и оказание услуг (работ) при оказании медицинской помощи при санаторно-курортном лечении, при медицинской реабилитации в соответствии с медицинской лицензией (Федеральный закон от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») и осуществляющие деятельность в соответствии с основным, либо дополнительным кодом ведения экономической деятельности 86.90.4, 86.10, 86 на территории Краснодарского края.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявление и документацию через официальный сайт конкурса по адресу: kurort-olimp.ru. 

Срок приёма заявлений по номинации «Лучшая санаторно-курортная организация» завершается 1 cентября 2021 г.

Краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» учрежден в 2008 году в целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц и продвижению краевого туристского продукта.

Организатором конкурса выступает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организуемого Ростуризмом. Ежегодно в различных номинациях Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» призовые места завоёвывают представители туристической отрасли Краснодарского края.

С подробной информацией о порядке участия можно ознакомиться здесь. 


Возврат к списку