Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
25.11.2022

Михаил Данилов: «Здоровый образ жизни – мощный драйвер развития оздоровительного туризма в России»

25 ноября состоялся VII Воронежский форум предпринимателей и выставка «Бизнес для каждого» – одно из крупнейших в Центрально-Черноземном регионе отраслевых событий для представителей малого и среднего бизнеса, который проводится с целью дать новый толчок развитию предпринимательства, обсудить проблемы бизнеса в открытом диалоге с властью.

Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступил на одной из ключевых секций форума, посвященной медицинскому бизнесу и туризму. Организовала секцию группа компаний «Олимп Здоровья». На мероприятии обсуждались актуальные вопросы построения успешного бизнеса в сфере управления здоровьем с применением современных технологий, создание уникальных услуг в сфере здравоохранения, стратегии активного долголетия, реабилитация и профилактика как способ его достижения, реализация эффективных программ для сотрудников и многое другое.

Михаил Данилов в своем выступлении сделал акцент на важности формирования у потребителей осознанного отношения к собственному здоровью и здоровых привычек, поскольку, по мнению эксперта, именно здоровый образ жизни является мощным драйвером развития оздоровительного туризма в России.

Возврат к списку