Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
19.03.2021

Михаил Данилов дал интервью «Радио-1» на тему участия санаториев в программе туристического кешбэка

Первый зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов предложил распространить программу туристического кешбэка на санаторно-курортное лечение людей, которые тяжело перенесли коронавирусную инфекцию.

В эфире «Радио-1» Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья отметил, что Ассоциация целиком поддерживает эту идею: «Более того – мы от лица ассоциации это предложение вносили ещё до захода на третий этап кешбэка, чтобы в первую очередь поддержать санатории, предлагающие программы санаторно-курортного лечения и реабилитации лиц, перенёсших коронавирус. Порядка 20% участников санаторного рынка предлагают такие программы в каждом регионе, причём несколько объектов сразу. Это абсолютно достоверно» - сказал Данилов.

Он обратил внимание на то, что отрасли необходимо информировать граждан, которые переболели коронавирусной инфекцией, что санатории способны предложить эффективные способы реабилитации после коронавирусной инфекции. Такие продукты есть, и ими нужно пользоваться», – заключил специалист.

Интервью полностью на Радио-1

Возврат к списку