Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.08.2018

Международная конференция «Отдых Medical Tourism, Spa & Health-2018» пройдет при поддержке Ассоциации оздоровительного туризма

C 11 по 13 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», при поддержке Ассоциации оздоровительного туризма пройдет 14-я Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму «Отдых Medical Toruism, Spa & Health-2018». В специальной экспозиции свои программы и услуги представят многочисленные лечебно-оздоровительные, медицинские центры, SPA-отели, санатории и курорты. Мероприятие также станет площадкой для диалога и обмена опытом между представителями власти, врачами, страховыми компаниями, российскими и зарубежными экспертами из санаторно-курортной отрасли.

Деловую программу конференции «Отдых Medical Tourism, Spa & Health-2018» 11 сентября откроет интерактивная сессия «Оздоровительный туризм – источник профессионального долголетия. Глобальные тренды и международный обмен опытом», которую инициировала Ассоциация оздоровительного туризма. Ее участники, среди которых - представители власти, бизнеса и российские и зарубежные эксперты отрасли, поднимут такие актуальные темы, как роль профилактики на фоне тренда повышения пенсионного возраста, реализация государственных программ в отношении здоровья работающего населения, значение санаторно-курортной медицины и многие другие.

«Санаторно-курортный комплекс нашей страны не имеет аналогов в мире благодаря уникальным природным и лечебным ресурсам. При этом качество услуг зачастую не уступает зарубежным аналогам. Поэтому продвижение объектов санаторно-курортного комплекса и популяризация этого вида отдыха среди специалистов отрасли и потребителей сегодня приобретает особую актуальность», - отметили в компании «Евроэкспо».

Возврат к списку