Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.03.2024

Медицинский кластер Mriya Resort & Spa запускает партнерство со столичной клиникой S-Med

2 апреля 2024 года в центре Москвы на Патриарших прудах, в ресторане Shiba, состоится пресс-завтрак, посвященный анонсированию запуска медицинского партнерства Mriya Life Institute и клиникой S-Med. Уже состоялось подписание первого соглашения, дающего старт совместному проекту известного крымского курорта Mriya Resort & Spa (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) и экспертных клиник S-Med (г. Москва). Теперь привычный формат премиального санаторно-курортного оздоровления получает новое развитие и пациенто-центричный формат. Благодаря партнерству будет сформирована комплексная программа, позволяющая максимально задействовать ресурсы и повысить качество диагностической и медицинской помощи, создавая еще более благоприятные условия для конечного потребителя.

mriy.JPG


Совместный проект Mriya Resort & Sра и клиники S-Med с помощью систем ранней диагностики и высокотехнологичного оборудования, позволит подготовить клиента к посещению курорта, включая предварительный обязательный иммунологический мониторинг, что сделает результат более эффективным, продолжительным и надежным для поддержания качества жизни и здорового долголетия. 

«В арсенале современной медицины много методик ранней диагностики и мониторинга, позволяющих не развиться заболеванию. Зачастую, превентивные технологии с использованием методов ранней диагностики остаются без поддержки медицинской курортной профилактики, при всех возможностях восстановления сил и управления биологическим возрастом. Совместный проект имеет цель выстроить единую диагностическую систему перед посещением курорта. В результате гость получает адресную программу и не тратит лишнее время на диагностику, зная заранее рекомендации и план восстановления или оздоровления», – комментирует Арсений Труханов, руководитель Центра научно-исследовательской деятельности Mriya Resort & Sра.

В клинике S-Med, в самом центре Москвы, уже подготовлены программы базового обследования, включая иммунологический мониторинг (ЭЛИ-система), данные которых передаются специалистам медицинского подразделения Mriya Resort & Sра, обеспечивая наибольший эффект и адресность направлений оздоровления. ЭЛИ-мониторинг может отследить эффективность программ, сопровождать гостя и поддерживать силы и здоровье на протяжении его трудовой деятельности в течение года.

По информации пресс-службы Mriya Resort & Sра 

Возврат к списку