Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
13.10.2022

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Рады сообщить, что MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5* присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. 

Концепция MAYRVEDA объединяет современную Майер-медицину, древнюю аюрведу, природные лечебные ресурсы региона Кавказских Минеральных Вод и направлена на очищение, облегчение, восстановление и регенерацию организма.

В MAYRVEDA Kislovodsk 5* предусмотрены программы различной продолжительности и наполнения от 3 до 28 дней: короткая ознакомительная Discovery, базовая Classic и Advanced, чтобы в полной мере раскрыть потенциал концепции MAYRVEDA. 

Программы необходимо дополнить модулями в зависимости от индивидуальных задач гостя:

• Weight Management — для тех, кто хочет сконцентрироваться на моделировании фигуры

•  Ayurveda предлагает продвинутое погружение в древнеиндийское учение

• модуль Ortho направлен на лечение позвоночника и суставов

• Mind & Body — для тех, кто достичь баланса духовных и физических сил. 

Кроме того, для гостей доступны комплексные чек-апы по различным направлениям: «Кардио», «Здоровье легких» и «Эндокринологический статус».

Оздоровительные программы направлены на решение неврологических проблем, лечение эндокринологических и гастроэнтерологических нарушений, определение рисков диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, астмы, пневмонии и проблемы, связанные с биологическим возрастом. Комплекс процедур составляется индивидуально для каждого гостя после проведения тщательного исследования состояния здоровья при помощи инновационной лабораторной и инструментальной диагностики и консультации специалиста аюрведы и майер-терапевта.

Далее, исходя из конкретных целей и пожеланий, формируется индивидуальная программа оздоровления, которая включает в себя один из шести планов питания в ресторане высокой кухни MAYRVEDA Kitchen, расписание процедур, SPA-ритуалов, спортивных занятий. Все это — в сочетании с безупречным сервисом и высочайшими стандартами качества.

MAYRVEDA Kislovodsk располагает современным медицинским центром с 55 кабинетами, SPA-центром с бассейном, саунами, зоной релакса, хаммамом, купелью на свежем воздухе, а также собственными питьевыми бюветами с минеральной водой. В отеле работает ресторан со специальным диетическим питанием, основанном на принципах Майер-терапии, питание подбирается индивидуально.

Отель располагает 113 номерами разной категории комфорта. Светлые просторные номера оборудованы индивидуальным санузлом, а также везде имеются кондиционер, мини-холодильник, сейф, фен, телевизор, в некоторых комнатах предусмотрены балконы и большие панорамные окна. Для проведения семинаров и тренингов предусмотрен небольшой конференц-зал, оснащенной необходимой мультимедийной техникой.

MAYRVEDA Kislovodsk открыл свои двери 1 июля 2021 года и уже успел завоевать любовь и признание публики. По итогам рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» 2021 года MediSpa MAYRVEDA стал победителем в номинации «Открытие года».

MAYRVEDA Kislovodsk входит в Ассоциацию лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. Является официальным центром Майер-медицины, сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.


Возврат к списку