Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.11.2021

«Маршрут построен» – в России появилась новая туристическая премия

Медиагруппа «Комсомольская правда», в которую входит сайт KP.RU, газета и радио объявила о начале приема заявок на участие в новой премии в области внутреннего туризма – «Маршрут построен». Конкурс учрежден при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Для участников санаторно-курортной отрасли и направления оздоровительного туризма в целом предусмотрена номинация «Место силы».

По задумке организаторов конкурса, его участниками станут люди, предприятия и отдельные проекты, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма. Они будут соревноваться за звание лучшего из лучших в 16 номинациях. В номинации «Место силы» будут определять лучшее направление оздоровительного и медицинского туризма, а потенциальными номинантами могут стать санатории, лечебные комплексы, пансионаты, оздоровительные центры и спа-отели.

Определять победителей будут читатели сайта KP.RU, газеты «Комсомольская правда» и слушатели Радио КП. С января по март 2022 года на сайте KP.RU пройдет народное голосование за номинантов, ну а в апреле будут подведены итоги и состоится торжественное награждение победителей.

Премия «Маршрут построен» реализуется на базе проекта о внутреннем туризме «Отдых в России». Посмотреть номинации, отправить заявку, узнать подробности о конкурсе можно здесь: https://www.kp.ru/russia/travel/.

По информации KP.RU

Возврат к списку