Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
08.02.2024

Корпоративное здоровье обсудили на HR Well-being Day в Москве

8 февраля в Москве на площадке That’s Living, расположенной в известной исторической высотке на Котельнической набережной, для руководителей по управлению персоналом компаний состоялся HR Well-being Day, организованный сервисом UpHealth при информационной поддержке Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ).

Михаил Данилов, медицинский директор АОТ выступил на мероприятии в рамках стратегической дискуссии, посвященной влиянию программ корпоративного здоровья на эффективность работы персонала и показатели бизнеса. Эксперт на примере проектов, реализуемых участниками и победителями ежегодного конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики» рассказал о самых актуальных тенденциях в области управления корпоративным здоровьем, а также выделил намечающиеся тренды.

danilov.jpg

Так, среди новых компонентов программ, ориентированных на развитие спортивной культуры, Михаил Данилов отметил применение информационных ресурсов, онлайн-технологий для измерения спортивных результатов и создания распределённых онлайн-стартов для любого участника коллектива, внедрение информационно-образовательных мероприятий (лекций, семинаров) с целью разъяснения ценности регулярных занятий спортом. В числе новых опций корпоративных программ здоровья, медицинский директор АОТ указал психологическое консультирование сотрудников, выпуск специализированных мобильных приложений, экспертное сопровождение по вопросам ЗОЖ, вовлечение членов семей.

В дискуссии приняли участие HR-директора крупных компаний и эксперты отрасли с многолетним опытом и яркими профессиональными кейсами. Модератор дискуссии – Ольга Тимашпольская, ведущий эксперт Премий Правительства Российский Федерации в области качества, директор по стратегическому развитию и маркетингу Национальной Курортной Ассоциации, бизнес-методолог систем управления человеческим капиталом.

Подробнее об организаторе мероприятия
Возврат к списку