Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
19.04.2023

Кавказская инвестиционная выставка может стать основой для развития региона

Генеральный директор института развития «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов заявил, что I Кавказская инвестиционная выставка, которая пройдет в начале мая в Ставропольском крае, станет прорывной для всего Северного Кавказа в части экономики и ряда социальных направлений. 

«Площадка, которая должна стать точкой притяжения всех, от кого зависит экономический прорыв региона, соберет представителей институтов развития, государственных, федеральных органов исполнительной власти, банков, кредитных организаций. Все это поможет показать инвестиционный потенциал Северного Кавказа и создать основу для реализации прорывных серьезных проектов, которые существуют на Кавказе и которые будут в рамках этой выставки презентованы», – сказал гендиректор «Кавказ.РФ».

Андрей Юмшанов также сообщил, что институт развития готовит пять ключевых сессий на выставке. По его словам, это прежде всего сессии, посвященные туризму.

I Кавказская инвестиционная выставка пройдет 3-4 мая в многофункциональном выставочном центре "МинводыЭкспо" в городе Минеральные воды. Участниками станут ключевые эксперты, инвесторы в сфере АПК, туризма, логистики, представители федеральных и региональных органов власти. Выставка пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, организатор – Фонд Росконгресс, стратегическим партнером выступает «Кавказ.РФ». 

По информации ТАСС


Возврат к списку