Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
02.03.2021

Как предупредить развитие генетически обусловленных заболеваний

Организм человека содержит генетическую информацию зашифрованную в молекуле ДНК. Эта генетическая информация определяет, как человек будет развиваться и расти. ДНК состоит из цепочки нуклеотидов. Они бывают 4 типов: аденин(А), гуанин (Г), цитозин(Ц), тимин (Т) и называются геном. В последовательности букв закодирована вся наследственная информация.

Секвенирование генома — верный способ узнать о ней все. Этот ДНК-анализ позволяет определить предрасположенность к заболеваниям и предоставляет персональную генетическую информацию, необходимую для эффективного диагностирования и целенаправленного лечения болезней.

Сегодня для того, чтобы пройти процедуру, совсем необязательно лететь за рубеж. Это современное и уникальное исследование здоровья можно пройти в санатории «Заполярье» (Сочи). Для этого необходимо сдать кровь из вены в лаборатории.  Результатом исследования будет индивидуальный генетический паспорт.

В паспорте с учетом генетических особенностей будут представлены разделы:

·  Максимально полная индивидуальная информация о здоровье:

- носительство наследственных заболеваний

- онкологические риски

- риски развития многофакторных заболеваний (инфаркт, инсульт, сахарный диабет, бронхиальная астма, ожирение и многие другие)

- рекомендации по профилактике заболеваний

- индивидуальные рекомендации по питанию

- рекомендации по физической активности и уходу за кожей

·  Эффективность лекарственных препаратов и рекомендации по их индивидуальному дозированию

·   Информация о Вашем происхождении

В результате исследования формируется отчет о генах, решение, которое позволяет с максимальной точностью проводить диагностику и подбирать программу лечения, давать рекомендации по коррекции питания и образа жизни, опираясь на самые мельчайшие детали, а именно — на гены человека.

Тест сдается один раз в жизни. Информация о Вашей ДНК будет храниться у Вас на электронном носителе и всегда доступна для повторного анализа с учетом новых знаний медицины. Сдавать дополнительно кровь при этом не нужно.

Для получения обновленного генетического паспорта можно обратиться в лабораторию, предоставив только электронный носитель, и там повторно проанализируют имеющиеся у Вас первичные данные.

Повторный анализ может понадобится в важных для здоровья ситуациях: возникновении подозрения на наследственное заболевание у вас или у ваших родственников, выявление онкологического заболевания, для установления точного диагноза, выбора тактики лечения и профилактики. 

Получить бесплатную консультацию – https://zapolarye.ru/special-offers/sekvenirovanie-genoma-dnk/

Санаторий «Заполярье» входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

Возврат к списку