Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.10.2023

Инновации в оздоровлении обсуждают на X конференции Hospitable Вusiness

23-24 октября 2023 года в Москве в Holiday Inn Sokolniki Moscow проходит X конференция Hospitable Вusiness на тему: «Заботливый бизнес: концепция, маркетинг, тренды оздоровления». Организатором конференции выступает Global Hospitality Club. Среди спикеров и модераторов мероприятия – ведущие эксперты в сфере гостеприимства и оздоровления, спа, велнес и маркетинга, продаж и управления. Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступил модератором сессии «Инновации в оздоровлении», состоявшейся в первый день конференции.

Конференция проходит в формате живых выступлений. Основные темы, которые обсуждаются экспертами – мировые тренды в оздоровлении, смарт-коммуникации с гостями, велнес-кейтеринг, маркетинг и продажи, проектирование спа и азиатская модель, организация питания в санатории, туризм сна, приоритетные направления в Medical&Wellness, выбор мебели для санатория, концепция отеля на этапе строительства и многое другое.

«Наши конференции – это, в первую очередь, нетворкинг для генеральных менеджеров отелей или руководителей их ключевых подразделений, а также для управляющих компаний и девелоперов. К нам приезжают практики, чтобы находить решения и строить бизнес, развивать нашу страну и ее регионы», – говорит Алена Колодина, основатель проекта.

С подробностями можно ознакомиться на сайте конференции 

Возврат к списку