Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.02.2024

Гостям выставки «Россия» подарили путевки в премиум-санатории Кисловодска

В Москве, на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, глава Кисловодска Евгений Моисеев вручил 3 сертификата на получение санаторно-курортных услуг в разных санаториях премиум-класса, расположенных в городе-курорте.

Оздоровительный отдых выиграли победители онлайн-викторины «Дары Ставрополья». Подаренные сертификаты включают отдых в кисловодской здравнице премиум-класса на семью в составе 4-х человек в течение 14 календарных дней. Как отмечают в пресс-службе города-курорта, общая стоимость всех путевок составила более 3 миллионов рублей.

«Весь январь у гостей выставки «Россия», побывавших на стенде Ставрополья, была возможность поучаствовать в увлекательной онлайн-викторине «Дары Ставрополья». Всего было зарегистрировано более 200 участников, из них 90 человек ответили верно на вопросы и могли попытать свою удачу в лототроне. Сегодня провели розыгрыш. Счастливчиками стали жители Москвы, Челябинской области и Костромы, которые смогут семьей отдохнуть в наших лучших санаториях премиум класса. Вместе с путевками вручили 7 экскурсионных туров по Ставрополью и Кавминводам. Уверен, в солнечном Кисловодске гости обязательно поправят свое здоровье, насладятся нашим потрясающим климатом и найдут для себя что-то интересное», – рассказал Евгений Моисеев.

Источник: Официальный сайт администрации Кисловодска 

Возврат к списку