Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.09.2017

Елена Трубникова выступила на международном форуме Отдых-2017

19 сентября в Москве стартовал 23-й Международный российский туристический форум Отдых-2017, в рамках которого при поддержке Ассоциации оздоровительного туризма прошла 13-я Международная конференция Medical Tourism, Spa & Health. Конференция собрала представителей санаторного и гостиничного бизнеса, государственных и частных клиник, туроператоров медицинского туризма, диагностических и реабилитационных центров, профессиональных объединений и экспертов отрасли.

Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма, выступила на конференции с докладом «Привлечение инвестиций в санаторно-курортную отрасль. Как дружить с государством и частным инвестором?» Елена Трубникова поделилась с участниками конференции эффективными способами и инструментами поиска и привлечения инвесторов в здравницу, рассказала о преимуществах государственно-частного партнерства и об альтернативных форматах получения господдержки на развитие санатория. Так, руководитель АОТ рекомендовала игрокам санаторного рынка обратить внимание на федеральные целевые программы, проекты Российского экспертного центра, программы по корпоративной социальной ответственности и другие. В заключении выступления Елена Трубникова также представила новый проект Ассоциации оздоровительного туризма – интерактивный нетворкинг «Успешная здравница 2018».

Ассоциация оздоровительного туризма принимала участие в конференции ОТДЫХ Medical Tourism, SPA & Health и ранее. Так, год назад, выступая с докладом об инвестиционной привлекательности отечественного санаторно-курортного рынка, Елена Трубникова впервые объявила о создании ежегодного рейтинга «ТОП-100 российских здравниц».

Фото: собственный архив пресс-службы Ассоциации оздоровительного туризма

Возврат к списку