Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
19.04.2023

Дни молодежи впервые пройдут на Российском туристическом форуме «Путешествуй!»

8-11 июня на ВДНХ Фонд Росконгресс проводит Российский туристический Форум «Путешествуй!» (РТФ), который будет включать обширную деловую часть для специалистов и экспертов отрасли и фестивальную программу для посетителей. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья оказывает информационную поддержку РТФ и организует одну из сессий в деловой программе мероприятия.

Дни молодежи, которые проводятся в рамках РТФ впервые, станут частью деловой программы и будут направлены на развитие научно-популярного туризма. 10 и 11 июня пройдут тематические сессии, образовательный марафон, воркшоп по созданию продуктов креативного туризма и стендап-сессия. Также в эти дни на Форуме будет работать ярмарка вакансий для молодых специалистов. 

Программа 10 июня адресована в первую очередь молодым людям, выбравшим карьеру в области туризма. Участниками сессий станут представители федеральных органов государственной власти и региональных туристических администраций, вузов, туроператоров и других компаний индустрии. Вместе с молодыми специалистами и студентами они обсудят эффективность программ поддержки школьного туризма, будущее отрасли и возможности для построения карьеры в ней. В этот день также состоится образовательный марафон.

Второй день программы – открытый – будет наполнен обучающим контентом по молодежному предпринимательству, развитию блогов, созданию туристических продуктов. Студенты и молодые люди смогут ближе ознакомиться с адресованными им турпродуктами. Партнером Дней молодежи РТФ выступила АНО «Россия – страна возможностей».

Уже сейчас ведется активная подготовка к Российскому туристическому форуму «Путешествуй!»: открыт прием заявок на участие и идет распределение мест на фестивальной площадке. 

Подробности можно узнать на официальном сайте мероприятия

Возврат к списку