Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.09.2023

Для начинающих специалистов в области туризма в Москве начал работу онлайн-проект

Пресс-служба комитета по туризму Москвы сообщила о запуске онлайн-проекта «Карта профессий», который поможет начинающим специалистам туристической индустрии.

В сообщении отмечается, что проект создан по инициативе столичного комитета по туризму в рамках программы «Твой старт в туризме» и предназначен для тех, кто планирует строить карьеру в данной отрасли, в первую очередь для молодежи. Пользователи узнают о востребованных направлениях, должностных обязанностях и рекомендуемых навыках.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что на сайте представлено более 50 профессий, которые распределены по категориям. Среди них – «Туроператоры», «Отели», «Рестораны», «Информационные технологии», «Креатив». «Выбрав любую специальность, можно познакомиться с основными задачами, перспективами карьерного роста и необходимыми навыками», – добавила она.

В пресс-службе также уточнили, что карта будет полезна и уже состоявшимся специалистам, которые хотят разобраться в актуальных тенденциях своей или смежной сферы.

Источник: ТАСС 

Возврат к списку