Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
07.09.2023

Что ждет участников VitaRehabWeek-2023

С 10 по 14 октября в Екатеринбурге издатель журнала «Санаторно-курортная отрасль» – Компания «Вита Техника» вот уже 6 раз проводит Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek, собирая с каждым годом всё больше и больше ТОП-менеджеров санаториев, врачей и специалистов, которые работают в сфере санаторного лечения и медицинской реабилитации. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья выступает информационным партнером мероприятия.

В этом году, как сообщают организаторы, программа конгресса будет особая, полезная с точки зрения совершенствования нормативно-правовой базы санатория, более эффективного управления современной здравницей и поиска новых путей развития.

Так, 11 октября спикер-хэдлайнер секции «Актуальные вопросы современной курортной медицины» Пономаренко Геннадий Николаевич озвучит «новеллы» в законодательстве, расскажет о цифровых технологиях, применимых в санкуре, и об эффективных методах реабилитации при боевых травмах на санаторно-курортном этапе.

На Конгрессе можно посмотреть в одном месте все инновации для курортной медицины и как применять их пациентам с конкретными патологиями, с которыми чаще всего приезжают в санаторий.

12 октября на Бизнес-форуме «САНКУР-эволюция» состоятся практические тренинги, мастер-классы, бизнес-лекции, посвященные клиентскому сервису, продвижению услуг, суперкачественныму питанию и информационными технологиями, без которых современной здравнице просто не обойтись.

13-14 октября состоится Фестиваль-выставка «ЛЕЧИСЬ и ОТДЫХАЙ» – новое мероприятие, которое поможет здравницам установить живой диалог с жителями мегаполиса Екатеринбург и привлечь в санатории новых платежеспособных клиентов. В выставке участвуют санатории из рейтинга ТОП-100!

Узнать подробности обо всех мероприятиях VitaRehabWeek 

Возврат к списку