Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
17.02.2022

Cанаторий «Родник Алтая» (курорт Белокуриха) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Рады сообщить, что санаторий «Родник Алтая» (курорт Белокуриха) присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Санаторий является одним из лучших в Алтайском крае и славится своими уникальными методами бальнеологического лечения.


Что выделяет санаторий «Родник Алтая»?

  • Комплекс открытых подогреваемых бассейнов общей площадью 2600 кв.м. Для наших гостей комплекс работает с мая по сентябрь и позволяет наслаждаться купальным сезоном 5 месяцев в году!
  • Рейтинг 9.2 из 10 баллов на основе более 1500 отзывов гостей, размещенных на Booking, TripAdvisor, Яндекс справочник и других ресурсах.
  • Новое современное лечебное отделение, оказывающее более 300 наименований процедур для широкого профиля оздоровительных и лечебных программ. Реновация произведена в 2021 году.
  • Лучшее пространство для детей. Подтверждается победами во Всероссийском конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в 2021 году, организованном Ассоциацией оздоровительного туризма, и во Всероссийском форуме «Здравница-2021»
  • Уникальные оздоровительные процедуры на основе алтайских природных факторов. В их числе – пантовые и радоновые ванны, грязелечение и другие. Помимо этого, даже прогулки по Белокурихе уже являются мощным оздоровительным фактором, так как в воздухе содержится высокая концентрация фитонцидов и заряженных аэроионов.


Возврат к списку