Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.05.2023

Cанаторий «Оболсуново» присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья

Уважаемые коллеги! Рады сообщить, что санаторий «Оболсуново» присоединился к Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.

«Оболсуново» - современная здравница в Ивановской области, расположенная в сосново-лиственном лесу, неподалеку от родниковой реки Ухтохма.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, нервной, эндокринной и кардио-сосудистой системы, органов дыхания и реабилитации после COVID-19. Врачами санатория разработано более 10 лечебных оздоровительных и специализированных программ, среди которых особой популярностью пользуются программы «Жизнь без боли», «Очищение», «Империя красоты».

Богатство курорта - собственная высокоминерализованная минеральная вода с повышенным содержанием брома, собственная скважина с минеральной водой для питьевого лечения и лечебные торфяные грязи месторождения «Святоозерское» .

Санаторий располагает тремя корпусами, номерной фонд которых рассчитан на 240 постояльцев. Для размещения предлагаются номера разного уровня комфортности: от стандартных первой категории, до просторных номеров категории «люкс».

Для проведения досуга возможно посещение гостиной, где проводят поэтические, музыкальные и тематические вечера, танцевального зала, бильярдной, бассейна, тренажерного и спортивного залов.

Для детей на территории санатория оборудованы игровая комната, где ребенок находится под наблюдением воспитателя и уличная площадка.
Для лечения детей в санатории (возможно с 3-х лет) предусмотрен ряд лечебных и оздоровительных процедур: ингаляции с эвкалиптом и природной минеральной водой, минеральные ванны, ручной массаж, теплолечение, физиотерапевтические процедуры – ультрафиолетовое облучение, ультразвук; соляная пещера, а также дозированные физические нагрузки и лечебное плавание в детском бассейне.


Возврат к списку