Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.05.2022

Cанаторий «Алтайский замок» стал лауреатом межрегионального конкурса «Предприятие года Сибири»

12 мая 2022 года в Правительстве Новосибирской области прошла 20-я, юбилейная церемония награждения лауреатов Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири», который проводится издательским домом «Сибирское слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий.

Цель конкурса – поддержать руководителей предприятий, организаций всех форм собственности, работающих в различных отраслях экономики, реализующих смелые инновационные проекты, внедряющих передовые наукоёмкие технологии, решающих задачи импортозамещения.

Санаторий «Алтайский замок» получил награду в номинации «За успехи в развитии уникальных лечебно-оздоровительных программ».

По словам генерального директора здравницы Татьяны Петровы, по итогам работы в 2021 году, санаторий превзошел допандемийные показатели по количеству гостей. Заработанные средства вкладываются в развитие санаторно-курортных услуг. Здравница приобрела барокамеру, углекислую суховоздушную ванну и оборудование для парафино-озокеритовых аппликаций.

«Буквально в начале июня у нас состоится долгожданное событие — мы сдаём в эксплуатацию летний бассейн под открытым небом с огромным комплексом СПА-процедур, — поделилась далее Татьяна Валентиновна. — Надеемся, что всё это будет востребовано у отдыхающих».

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья поздравляет коллег с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов и побед! 


Возврат к списку