Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.04.2025

BALTIC SWIC соберет профессионалов индустрии спа и велнесс для обмена практическим опытом

22−23 апреля 2025 года в курортном Зеленоградске, расположенном в Калининградской области, пройдет Ежегодный отраслевой форум практической направленности BALTIC SWIC для профессионалов индустрии спа и велнесс. Во главе оргкомитета мероприятия – Елена Богачева, учредитель и президент Международного совета по развитию индустрии спа и велнесс (SWIC).

Ключевая тема дискуссионной части форума, которая состоится в первый день мероприятия, – «Сильный лидер – сильная команда – реальный успех». Руководство Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) – частые гости и активные участники мероприятий SWIC, и практический форум не станет исключением: Михаил Данилов, медицинский директор, выступит с докладом, в котором постарается ответить на вопрос, как найти баланс между реальной пользой корпоративного велнесса и клиентократией при разработке программ для сотрудников.

Среди других направлений, которые обсудят на форуме профессионалы отрасли – экосистема и брендинг, роль лидера, командообразование, наставничество, новые возможности поиска персонала в условиях кадрового дефицита и многие другие актуальные вопросы.

swic.png

Далее участников в течение двух дней ждет насыщенная практическая часть, которая включает «MINI-SPA-MBA», где лидеры индустрии поделятся собственными работающими инструментами и методами в управлении, маркетинге, клиентском сервисе, операционной деятельности, финансах, взаимодействии с поставщиками. А во второй день BALTIC SWIC состоятся практические тренинги известных отраслевых и бизнес-экспертов.

Как подчеркивают организаторы, миссия форума – сформировать сообщество образованных и нацеленных на постоянный рост лидеров индустрии, объединенных общими целями и задачами. На форуме представители спа и веллнесс получают полезные инструменты как профессионального, так и личностного развития. Ежегодно SWIC собирает лидеров индустрии спа и веллнесс из более чем 15 стран, являясь ведущей площадкой для делового общения и обмена опытом для игроков рынка России, СНГ, Восточной Европы и Азии.

Деловая часть форума завершится торжественной церемонией награждения победителей SPA STAR – независимого рейтинга спа-предприятий разных категорий, который проводится с целью информирования потребителей о качестве спа-услуг. Гала-ужин, где будут чествовать победителей, состоится в рыцарском замке Нессельбек, воссозданном по старинным чертежам как точная копия крепости Тевтонского ордена.

С подробной программой мероприятий форума можно ознакомиться на сайте BALTIC SWIC
Возврат к списку