Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.04.2019

Ассоциация оздоровительного туризма участвует в фестивале «СанКурФест-2019»

25 апреля Медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма Михаил Данилов примет участие в пленарном заседании с докладом на тему: «Перспективы развития лечебно-оздоровительного туризма. Тренды сотрудничества», которое состоится в рамках II фестиваля рекреационно-оздоровительного туризма «СанКурФест-2019».

Мероприятие пройдет в Ярославской области в Некрасовском муниципальном районе на базе центра медицинской реабилитации и SPA – отеля «Большие Соли» с 25 по 26 апреля 2019 года.

Фестиваль включает деловую программу, а также практическую часть с участием представителей ведущих медицинских центров Российской Федерации, представителей санаториев Ярославского и других регионов страны, Национальной курортной Ассоциации, Федерации массажистов России, Федерации SPA и Welness.

Цель «СанКурФест-2019» – создание экспертной площадки для диалога бизнеса, научного сообщества и государственных структур по вопросам реализации возможностей санаторно-курортного комплекса Центральной России в интересах развития туризма и укрепления здоровья нации.


Возврат к списку