Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
22.04.2019

Ассоциация оздоровительного туризма выступает информационным партнером Travel IT WorkShop 2019

22 мая медиахолдинг TRN Group приглашает профессионалов турбизнеса совершенно бесплатно в рамках одного насыщенного дня получить максимум полезной информации о рынке информационных технологий в туризме на выставке-конференции Travel IT WorkShop. Ассоциация оздоровительного туризма выступает информационным партнером мероприятия.
Travel IT WorkShop 2019 пройдет в Palmira Business Club (Москва).

 На повестке дня: основные тенденции, вектор развития технологий и, конечно, общение с коллегами.
Заявки на туры из соцсетей в 2019: что работает прямо сейчас? На какие соцсети делать ставку в 2019'м? Примеры и кейсы: какие рекламные инструменты использовать? Куда направлять трафик? Сколько будет стоить заявка? На какую конверсию турагентство может рассчитывать? Как настроить чат-бота, который соберёт потребности, возьмёт контакты и поможет продать? Об этом и многом другом расскажут Михаил Анкундинов и Дмитрий Потапов, сооснователи TurMarketing

 Про общение, экспертность и дополнительный заработок в туриндустрии на примере кейсов расскажет Ирина Шелестова PR менеджер Svoy Hotel.
Какая технологическая картина мира нас ждет в ближайшем будущем? Какие возможности открываются по персонализации обслуживания клиента? Какие технологии доступны уже сейчас, а какие придут на наш рынок в скором времени? Эти и многие другие вопросы осветит Олег Лещенко, руководитель отдела по работе с сегментом бизнес- тревел агентств, России и СНГ, Amadeus

Александр Байбородин ответит на самые горячие юридические вопросы 2019 года.
Спикер компании «Инновационная мобильность» расскажет о современных IT-решениях для реализации электронных билетов на все виды транспорта.
Дарья Кочеткова, руководитель департамента по работе с партнерами в России «B2B.Ostrovok.ru» презентует обновленную адаптивную версию сайта B2B.Ostrovok.ru и на конкретных примерах расскажет, как обратная связь от партнеров влияет на изменения в продукте и почему это так важно."

 В мероприятии принимают участие ведущие эксперты рынка информационных технологий в туристическом бизнесе: Авиа Центр, B2B.Ostrovok, Amadeus Александр Байбородин, GetJet, Слетать.ру, Svoy Hotel, ERV, Транспортная Клиринговая Палата, Турмаркетинг, Guidex и ещё более 20 компаний!

 Традиционно TITW завершится панельной дискуссией с ведущими экспертами рынка, на которой в этот раз будет обсуждена тема трансформации клиента и способов ведения бизнесе «Новые реалии – новые технологии. Что нужно современному клиенту?»


РЕГИСТРАЦИЯ





Возврат к списку