Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.02.2018

Ассоциация оздоровительного туризма принимает участие в крупном региональном проекте Hospitality Business Day

14 марта в Анапе, в отеле De la Mapa, в рамках Hospitality Business Day Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма, даст мастер-класс о том, как формировать клиентский сервис в санаториях. Он расскажет о механизмах привлечения гостей и том, что нужно делать, чтобы гости возвращались в санаторий вновь и вновь. 

Ассоциация оздоровительного туризма принимает участие в серии региональных мероприятий Hospitality Business Day

Так, 21 февраля в Кисловодске перед отельерами и руководителями санаториев выступила Светлана Бабурина, директор по развитию ZDRAVO.RU, эксперт программы «Здоровье 360» Ассоциации оздоровительного туризма. Она провела мастер-класс об управлении продажами в санатории. 

В планах Ассоциации посещение с мастер-классами еще нескольких курортных регионов, где проходит Hospitality Business Day. Следите за нашими новостями.

Зарегистрироваться на мастер-класс Михаила Данилова в Анапе можно по ссылке

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной и доступной форме, не покидая пределов своего города и региона.

Первые 14 мероприятий Hospitality Business Day успешно состоялись в Сочи и Ялте (по два раза), Краснодаре, Кисловодске, Анапе, Казани, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Возврат к списку