Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.10.2019

Ассоциация оздоровительного туризма приглашает на бизнес-форум «Инвестируй в КЧР», 10-12 октября 2019

Ассоциация оздоровительного туризма приглашает на бизнес-форум «Инвестируй в КЧР», 10-12 октября 2019. Мероприятие пройдет на курорте «Архыз» в Карачаево-Черкессии. Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях популяризации предпринимательства и развития инвестиционной политики.

Бизнес-форум «Инвестируй в КЧР» ― это возможность для инвесторов и предпринимателей Карачаево-Черкесской Республики и других регионов Северо-Кавказского федерального округа обсудить ключевые вопросы региональной экономики, международной интеграции, развития новых отраслей и внедрения инновационных технологий. В рамках мероприятия 11-12 октября состоится II Форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского федерального округа.

Впервые форум прошел в 2018 году и сразу зарекомендовал себя, как международная площадка для обсуждения социальных, культурных и гуманитарных проектов, а также по итогам года был признан Министерством экономического развития РФ как лучшая региональная практика работы инфраструктуры поддержки МСП Северо-Кавказского региона. В форуме примет участие более 600 участников, в программе - обсуждение лучших региональных и мировых бизнес-практик и кейсов.

Участие в качестве посетителя - бесплатное. Для участников и гостей из города Черкесск будет организован трансфер на площадку мероприятия.

По вопросам сотрудничества и участия в деловой программе бизнес-форума обращайтесь по телефону: +7 495 500 81 41 или e-mail: gutsdn@economykchr.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ

Возврат к списку