Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.10.2022

Ассоциация оздоровительного туризма объявляет о сотрудничестве с MITT

MITT, Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, широко известна среди профессионалов отрасли. Туристические компании со всего мира, регионы и страны, заинтересованные в российских туристах, ежегодно презентуют свои продукты и услуги на этой международной деловой площадке. Только в 2022 году в выставке приняли участие более 540 экспонентов из 16 стран и почти 60 регионов России.

Ещё более широкую географию представили посетители. По данным системы регистрации, за три дня на выставке побывали около 9,2 тысяч гостей из 44 стран и 79 регионов России. В их числе туроператоры, турагенты, отельеры, музейные работники, организаторы мероприятий, представители транспортных, информационных, консалтинговых, юридических и других компаний.

АОТ присоединяется к выставке в качестве информационного партнера. Данное сотрудничество поможет расширить заинтересованность и информированность отрасли в вопросах оздоровительного туризма и сблизит профессиональное сообщество для решения актуальных задач в этом направлении.

Регистрация посетителей на выставку 2023 года уже открыта!

Используйте промокод aotrf при оформлении электронного билета, чтобы получить его бесплатно.

Для участников раздела «Оздоровительный и медицинский туризм» действуют специальные условия по размещению стенда. Для членов Ассоциации оздоровительного туризма действует бесплатная информационная поддержка со стороны организаторов выставки и Ассоциации.
Возврат к списку