Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
11.12.2019

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья участвует в форуме «Живу спортом»

Мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области. Форум «Живу спортом» направлен на популяризацию здорового образа жизни.Событие включает в себя несколько сессий, специализированную выставку и вручение премии лучшим представителям спортивной индустрии в разных номинациях.

В рамках деловой программы форума Председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Елена Трубникова выступила на заседании отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциация Менеджеров «Спортивный и фитнес-туризм: тренды в мире и в России, перспективы развития».

В своем докладе Елена Александровна отметила, что российские санаторно-курортные объекты являются готовой площадкой для развития семейного спортивно-оздоровительного туризма. Инвестиционные показатели их привлекательны для частных инвесторов, о чем свидетельствуют как рейтинг «ТОП 100 российских здравниц», так и новые имена, ежегодно появляющиеся в отрасли.

Эксперты обсудили тренды спортивного туризма, яркие и значимые спортивные туристические мероприятия. Форум стал уникальной площадкой, объединяющей представителей власти, бизнеса и спортивного сообщества.

Возврат к списку