Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
19.03.2024

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья проведет на MITT-2024 экспертную сессию

19 марта в Москве в «Крокус Экспо» открылась Международная выставка туризма и гостеприимства MITT (International Travel & Hospitality Show). Мероприятие будет проходить три дня и соберет 790 участников из 58 регионов России и 29 стран мира. Это тридцатая по счету, юбилейная выставка. 

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) стала партнёром раздела выставки «Оздоровительный и медицинский туризм», а также соорганизатором экспертной сессии «Оздоровительный туризм. Тренды и прогнозы 2024», которая состоится 20 марта, в 10:45 на Большой арене павильона № 1.

Модератором сессии выступит Михаил Данилов, медицинский директор АОТ. Участники дискуссии поделятся итогами 2023 года в разрезе оздоровительного направления, обменяются мнениями об изменениях предпочтений потребителей и построят прогнозы на 2024 год. Также эксперты обсудят дополнительные возможности, которые открывает оздоровительное направление перед туристическим бизнесом.

В числе ключевых экспертов сессии:

- СОФИЯ МОЗОКИНА, директор по стратегическому развитию Санкт-Петербургского агентства медицинского туризма», к.э.н., доцент кафедры экономики и управления в сфере услуг СПБГЭУ

- ЭЛИНА САХАРОВА, заместитель генерального директора АО «Курганфармация» по санаторно-курортной деятельности, Курганская область

- ОЛЕГ АКИМОВ, председатель Белокурихинского Совета депутатов, Заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха», г. Белокуриха, Алтайский край

- ДМИТРИЙ СЕМАКИН, коммерческий директор сети санаториев «Плаза», Кавказские минеральные воды

- АЛЕКСАНДР ОРЛОВ, руководитель медицинского направления УК «ГОСТ Отель Менеджмент»

- ДАНИЛ НЕВАРА, ведущий эксперт TravelLine по продажам и маркетингу в гостиничном бизнесе

- АРТЕМ МАЧУЛЬСКИЙ, директор по развитию UPRO GROUP

- ЕЛЕНА МОСИЙЧУК, генеральный директор Life Balance Отель Rosa Springs 4*, Сочи, Роза Хутор

Кроме того, в течение трех дней выставки АОТ ждет всех для нетворкинга, профессионального и дружеского общения на своем стенде №А5101, который расположен в павильоне № 1 (зал № 4).

Узнать подробности и зарегистрироваться для бесплатного участия в выставке можно на официальном сайте мероприятия по промокоду aotrf.
Возврат к списку