Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
24.03.2022

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья приняла участие в HR-форуме ИД «Коммерсантъ»

24 марта в Москве состоялся HR-форум, организованный издательским домом «Коммерсантъ». Представители Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья приняли участие в мероприятии. Главными темами форума стали антикризисные меры в HR. Участники обсудили технологии адаптации персонала в период турбулентности, новые мотивационные схемы в связи с текущей экономической ситуацией, способы борьбы со стрессом и тревожностью в коллективах на фоне входящего информационного потока.

Ряд дискуссий так или иначе был посвящен необходимости заботы о персонале, обеспечении стабильности внутри компаний, создании благоприятных условий труда, в том числе и психологических. Другими словами, многие темы обсуждения пересекались с программами участников конкурса, который проводит Ассоциация – «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики», главной целью которого является популяризация корпоративных стратегий, нацеленных на заботу о здоровье и благополучии людей.

«Такие мероприятия как HR-форум ИД «Коммерсантъ» всегда представляют интерес для Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, поскольку мы стараемся всегда быть в курсе последних тенденций, происходящих в HR-среде. В то же время мы знакомимся, общаемся с известными экспертами-практиками, располагающими передовыми технологиями, которые позволяют внедрять компаниях современные программы для сотрудников. Это дает нам более глубокое понимание происходящих изменений в корпоративной среде, заряжает на новые идеи при проведении конкурса и формировании программы финального мероприятия», – отмечает Наталья Давыдова, директор по маркетингу Ассоциации.

Возврат к списку