Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
09.12.2019

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья приняла участие в заседании Комитета по корпоративной социальной ответственности

На заседании Комитета по корпоративной социальной ответственности Ассоциация Менеджеров представители экспертного сообщества обсудили реакцию бизнеса на чрезвычайные ситуации. На повестке дня - итоги кампании российского бизнеса по спасению сибирских лесов от пожаров летом 2019 года.

В дискуссии приняли участие:

• Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Russia

•Дарья Белякова, руководитель отдела корпоративной социальной ответственности и корпоративной культуры BIOCAD

• Виталий Богаченко, директор по корпоративным отношениям LafargeHolcim Russia

• Инга Трофимова, сorporate Affairs, BacardiRussiaCareers

и другие эксперты.

Наталья Давыдова, директор по маркетингу Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, по итогам обсуждения отмечает:

«Сегодня сотрудники ждут от своих компаний открытой и ответственной социальной позиции и готовы не только ее поддерживать, но и транслировать во вне, выступая внутренними амбассадорами брендов. Это касается и помощи в экологических катастрофах, и сбора средств для больных детей, и поддержки других социально значимых проектов.

Важно и то, что сегодня КСО – выходит из плоскости внешнего PR, это действительно мощный инструмент, благодаря которому бизнес может менять мир к лучшему и это становится важным условием его стабильности, развития и финансового благополучия».


Возврат к списку