Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
23.01.2024

Влияние программ корпоративного здоровья на показатели бизнеса обсудят на HR Well-being Day в Москве

8 февраля в Москве на площадке That’s Living в известной исторической высотке на Котельнической набережной для руководителей по управлению персоналом компаний состоится HR Well-being Day. Организует мероприятие well-being сервис UpHealth при информационной поддержке Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья.


6760692c-c59b-4585-8443-f136ae46a0e0.jpg

В рамках деловой программы состоится стратегическая дискуссия на тему «Влияние программ корпоративного здоровья на эффективность работы персонала и показатели бизнеса». В дискуссии примут участие HR-директора крупных компаний и эксперты отрасли с многолетним опытом и яркими профессиональными кейсами. Модератор дискуссии – Ольга Тимашпольская, ведущий эксперт Премий Правительства Российский Федерации в области качества, директор по стратегическому развитию и маркетингу Национальной Курортной Ассоциации, бизнес-методолог систем управления человеческим капиталом.

На мероприятии будет создано пространство для функциональной диагностики состояния здоровья гостей. В течение 30 минут участники получат комплексную оценку организма более, чем по 100 параметрам, а опытные врачи помогут интерпретировать показатели и разработать индивидуальную стратегию управления здоровьем.

Участников ждут полезные для здоровья угощения, увлекательный исторический экскурс о самой известной сталинской высотке и ее жителях, фотографии популярного светского фотографа и многое другое.

По информации UpHealth

Возврат к списку