Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.11.2017

АОТ и компания МАРТ объявляют о старте конкурса среди здравниц на получение гранта

Ассоциация оздоровительного туризма и компания МАРТ , лидер оптовой продажи игрушек в России, объявляют о начале конкурса на грант по организации пространства детского досугового центра в санатории.

Конкурс стартует 30 ноября 2017 года и продлится до 15 января 2018 года.

Санаторий, представивший лучший проект по организации пространства детского досугового центра или оригинального сценария мероприятий, получит развивающие игрушки на сумму 100 тысяч рублей. Участники, которые займут 2 и 3 места, получат по лучшему образцу продукции и сертификаты на скидки 25% и 20% соответственно при заказе любых игрушек в компании МАРТ.

Проекты участников будут оцениваться конкурсной комиссией по ряду критериев, среди которых оригинальность, реалистичность и возможность применения на практике.

Участники, подавшие заявки, получат анкету, подробную инструкцию, а также ссылки на информационные материалы о продукции МАРТ и фотографии (макеты) игрушек, которые необходимо использовать в презентациях проектов. Заявки направляются на почту: dikhtyar@marttoys.ru и member@aotrf.ru

Результаты конкурса будут объявлены 25 января 2018 г.

30 ноября состоится вебинар, на котором организаторы расскажут обо всех подробностях конкурса. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма:

«Для нас очень важно, чтобы санатории имели возможность развиваться, совершенствоваться, но в то же время мы понимаем, что далеко не все располагают необходимыми ресурсами. Поэтому наряду с государственными масштабными программами, которые поддерживает Ассоциация оздоровительного туризма, мы разрабатываем собственные, привлекая для их реализации спонсоров, партнеров и инвесторов. Среди таких программ – как крупные проекты привлечения инвестиций, так и гранты на решение локальных задач санаториев».

Конкурс на грант компании МАРТ – один из этапов проекта Ассоциации оздоровительного туризма «Успешная здравница 2018».

Компания МАРТ, основанная в 1992 году, сегодня является лидером оптовой продажи игрушек в России и представляет более 18 всемирно известных брендов. Общий ассортимент составляет более 3500 наименований. Обладатель 28 дипломов, включая специальные дипломы «За высокие потребительские свойства товаров», диплом Российского Фонда защиты прав потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка России», диплом Экспертизы для детей. Все игрушки, реализуемые компанией, проходят обязательную сертификацию Госстандарта России и Федеральной службы по защите прав потребителей, многие товары также отмечены специальным значком «Психологи рекомендуют».

Возврат к списку