Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
27.11.2017

Интерактив АОТ для HR-директоров пройдет при участии «ВИЗАВИ Консалт» – организатора Всероссийского форума HRum

Компания «ВИЗАВИ Консалт», обладающая экспертизой и большой практикой в области работы с НR-аудиторией, выступила партнером и одним из ключевых модераторов интерактива «Здоровье 360», который Ассоциация оздоровительного туризма проведет 5 декабря в Москве.

На интерактиве «Здоровье 360» в формате живой дискуссии HR-специалисты, руководство компаний и представители рынка оздоровительного туризма обсудят инструменты профилактики профессионального выгорания и снятия стресса ключевых сотрудников, занятых интеллектуальным трудом.

Модераторами выступят Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма, Гоар Давтян, бизнес-коуч, член совета директоров Carl Zeiss, Оптэк, и Ксения Иванова, директор по работе с ключевыми клиентами «ВИЗАВИ Консалт». Успешные российские здравницы, такие как горный бальнеологический отель Rosa Springs и сеть санаториев «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», расскажут о своих возможностях интеграции в корпоративные программы оздоровления персонала.

«ВИЗАВИ Консалт» организует дискуссию, посвященную целевому менеджменту здорового образа жизни. Среди ключевых вопросов, которые будут предложены к обсуждению: стратегия популяризации здорового образа жизни в компании, IT-технологии в корпоративных оздоровительных программах, истории успеха внедрения программ управления здоровьем персонала, а также эффективность санаторно-курортного лечения для профилактики здоровых.

Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт», основанное в 1997 году, возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». Входит в международную рекрутинговую сеть Glasford International. Является организатором Всероссийского интерактивного форума HRum.

Сильные стороны «ВИЗАВИ Консалт»: опытная команда, качественная работа, креативный подход к решению задач.

Консультанты с отраслевой специализацией ищут кандидатов одновременно во многих городах. Компания закрывает 60% поступающих запросов и входит в число лучших агентств по подбору персонала. 

Для регистрации на интерактив «Здоровье 360» направьте на email pr@aotrf.ru информацию: ФИО, должность, компания, контакты для оперативной связи. В теме письма укажите «Здоровье 360».

Для HR-представителей компаний участие в интерактиве бесплатное, но количество мест ограничено.

Возврат к списку