Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
14.11.2019

Открыта регистрация на вебинар Александры Улич, директора «Клиники Кивач» - «Жалоба как подарок или как технология Кайдзен способствует развитию первоклассного сервиса в оздоровительном учреждении»

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья - организатор ежегодного федерального рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» продолжает делиться опытом лучших управленческих практик. 21 ноября у нас в гостях Александра Улич, Генеральный директор «Клиники Кивач», уверенно входящей в десятку лучших по эффективности бизнеса согласно рейтингу «ТОП-100 российских здравниц».

«Кивач» - лидер в области применения уникальной методики очищения организма на клеточном уровне. В клинике на протяжении 20 лет используются авторские программы лечения. Наравне с высокими медицинскими стандартами предоставляется обслуживание премиум-класса.

Вебинар посвящен методике управления, в основе которой лежит японская философия Кайдзен. Методика фокусируется на непрерывном совершенствовании бизнес-процессов.

1. Философия Кайдзен – маленькие улучшения каждый день. В обычных компаниях сотрудники просто каждый день делают свою работу, а в компаниях, принявших философию постоянных улучшений, сотрудники каждый день находят возможности для улучшения своей работы. И большую помощь в этом оказывают гости: фокус на гостей – основополагающий принцип постоянных улучшений. Жалоба и недовольный гость – это подарок для постоянного развития.
2. Принципы философии постоянных улучшений и примеры их реализации в Клинике Кивач.
3. Основная сложность на пути к философии постоянных улучшений – создание культуры партнерства и доверия. Результатов нельзя достичь немедленно, это долгосрочный проект, требующий энергии лидеров, командной работы и вовлеченности сотрудников. Однако результаты не заставят себя ждать и будут приходить так же постепенно и постоянно, прямо пропорционально вложенным в создание культуры усилиям.

На вебинаре мы научим как правильно работать с претензиями, совершенствовать процесс управления, тем самым повышая качество услуг.
Вебинар ориентирован на руководителей санаториев, руководителей служб продаж, маркетинга и PR.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Возврат к списку