Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
28.02.2022

Оздоровление организма с помощью продуктов пчеловодства Smart Bee

Говоря об оздоровлении организма, мы подразумеваем не просто снятие неприятных симптомов, а устранение причин, которые их вызывают. Главная задача – помочь человеку восстановить работу всех его органов и систем, применяя максимально безопасные и натуральные средства.

Из этой статьи вы узнаете:

1. Как наполнить организм витаминами и минералами

2. Как очистить организм

3. Как улучшить здоровье отдельной системы или органа с помощью продуктов пчеловодства

4. Что делать для скорейшего восстановления после перенесенного Covid19

5. Как поддерживать организм в здоровом состоянии

Время чтения – 6 минут.

ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ПРОИСХОДИТ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ :

  • Восполнить баланс полезных веществ в организме
  • Почистить от шлаков и токсинов
  • Уделить особое внимание проблемным зонам
  • Поддерживать полученные результаты

1. Восполнить баланс полезных веществ

Человек ест, чтобы жить. Он поддерживает свою жизнедеятельность с помощью продуктов питания. Чтобы сохранить здоровье, организм должен ежедневно получать не только белки, жиры и углеводы, но также витамины и минералы. Без них не могут гармонично протекать обменные процессы. Недостаток витаминов и минералов часто приводит к заболеваниям. И несмотря на то, что современный человек не голодает, его пища бедна активными компонентами. 
smartbee0.png

Есть еще одна проблема. Если посмотреть на этикетки современных продуктов, все они обогащены витаминами и минералами. Витамины и минералы продаются в аптеках. Казалось бы, – пей и никаких проблем. Однако эти витамины синтезированы человеком. У органических соединений есть понятие «изомеры». Они различаются пространственным расположением атомов в молекуле, то есть формой молекулы. Есть формы, созданные природой, и они на 100% усваиваются организмом человека, а есть синтезированные, которые могут не усваиваться вообще или усваиваться частично. Именно поэтому большинство врачей рекомендуют получать витамины из овощей и фруктов. К сожалению, большинство овощей и фруктов сейчас имеют обедненный витаминно-минеральный состав, а то и вовсе являются плодом генной инженерии.

Есть еще один источник всех витаминов и минералов – это продукты пчеловодства. Они идеально подходят человеку, усваиваются на 100%. Полезные вещества в них находятся в высоких дозировках, поэтому, чтобы получить все необходимое, надо съедать совсем небольшое количество пчелопродуктов. 

Когда организм начинает получать все необходимое, он запускает процессы самовосстановления.

На этот случай у бренда Smart Bee существуют Органический поливитаминный комплекс, пыльца с медом, перга с медом, все виды мёда.

Рекомендуемая длительность этапа – 2 недели.

2. Почистить организм от шлаков и токсинов

Все обменные реакции в организме делятся на две большие группы: реакции ассимиляции (синтез необходимых веществ) и реакции диссимиляции (это распад и окисление органических соединений в клетках организма с высвобождением энергии). В результате процесса диссимиляции выделяется не только необходимая энергия, но и продукты распада, которые должны выводиться из организма. С возрастом количество продуктов диссимиляции увеличивается, и организму часто не хватает сил на их выведение. Тогда он начинает обезвреживать их, помещая в жировые клетки.

smart1.png

Продукты пчеловодства дают силы организму на вывод продуктов распада, а травы, которые входят в состав наших продуктов, ускоряют течение процессов.

Для того чтобы что-то почистить, обязательно нужна вода. Именно поэтому мы рекомендуем увеличить объем потребляемой воды до 30 мл на 1 кг веса тела.

Если воды будет недостаточно, процесс может пойти через самый большой орган выделения – кожу. И вы можете получить такие неприятные симптомы как зуд, высыпания, покраснение.

Если вы столкнулись с этим, когда начали принимать продукты пчеловодства, не переживайте. Продукты пчеловодства заработали! Просто увеличьте количество потребляемой чистой воды – и через несколько дней все придет в норму.

Для очистки организма хорошо подойдет такая схема:

1. Раствор 1 ч.л. меда с прополисом + 1 ч.л. водного экстракта прополиса, разбавленных в 0,3 литрах воды натощак. Выпить залпом или достаточно быстро.

2. Под язык 10 – 15 капель хитозана или пчелиного подмора. Оба этих продукта качественно очистят организ, хитозан проведет чистку на клеточном уровне.

Во время этапа очистки не забываем подкармливать наш организм продуктами, указанными выше, в рамках первого этапа.

Длительность этапа – 2 недели.

3. Уделяем внимание проблемным зонам

После того, как вы подкормили свой организм и почистили его, можно заняться вопросом хронического заболевания. Начинаем работать с органом, которому нужна поддержка. На этом этапе важно подобрать специализированный апифитопродукт.

Травы, входящие в состав продукта, оказывают оздоравливающее и профилактическое действие на больной орган, а продукты пчеловодства продолжают наполнять организм полезными компонентами.

smart2.png

Также продукты пчеловодства выполняют транспортную функцию и доставляют полезные вещества из трав непосредственно к нуждающемуся органу. Это обусловлено быстрым всасыванием продукции пчеловодства в кровь. Академик А.В. Палладин (1946) указывает, что «ни полисахариды, ни дисахариды в обычных условиях не переходят из кишечника в кровь: всасываются только моносахариды. Если исследовать состав крови кишечных вен или воротной вены во время переваривания углеводов, то мы не найдем в ней ни крахмала, ни сахарозы, ни лактозы, ни других сложных углеводов, а только моносахариды». Продукты пчеловодства, например, пчелиный мёд, состоит из моносахаридов: глюкозы и левулозы, легко и полностью усваивается организмом, помогая в этом и фитопродуктам в комплексном составе.

В линейках Smart Bee есть различные комплексы для поддержания тех или иных органов человека. Для правильного подбора лучше обратиться к апитерапевту Smart Bee.

Длительность этапа – 30 – 45 дней. Повторять его надо минимум 1 раз в 6 месяцев.

4. Восстанавливаемся после перенесенного заболевания, вызванного вирусом Covid19

Все больше россиян нуждаются в восстановлении организма после COVID-19

Согласно официальной статистике на 10 декабря, в России за все время пандемии выздоровело более 8,6 миллионов человек. На форуме в рамках «Российской недели здравоохранения-2021», который проходил в Москве, министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что после перенесённой коронавирусной инфекции 85% переболевших обращаются за медицинской помощью для дополнительного лечения.

smart3.png

Последствия тяжелого вируса у всех разные, но, к сожалению, мало кто после перенесенной болезни выходит из нее абсолютно здоровым. Сегодня существует множество способов восстановления организма после COVID-19, и в российских здравницах активно уделяют внимание данному направлению, разрабатывая специальные программы.

Например, в некоторых санаториях уже оценили линейку натуральных средств на основе продуктов пчеловодства. В компании Smart Bee даже разработали «Персональные боксы здоровья SB», которые отвечают за восстановление конкретных систем организма.

Помимо линейки для восстановления организма после болезни, в Smart Bee представлены продукты, обладающие противовирусными свойствами.

Например, согласно результатам отчета о научно-исследовательской работе № НИР-ЛХТ-СА-021/2021 от 22.11.2021 «Оценка противовирусной активности образцов Smart Bee (Смарт Би)» у Антивирусного медового концентрата Smart Bee эффективность противовирусных свойств в отношении SARS-CoV2 составляет 71%, у БАД к пище Смарт-прополис на серебряной воде Smart Bee - 93,1%, а у Экстракта прополиса водного «для носа» Smart Bee составляет - 88,1%. Это говорит о том, что настойки прополиса могут быть отличным средством профилактики и дополнением к комплексному лечению вирусных заболеваний.

5. Поддерживаем полученные результаты

smart4.png
После прохождения курса вы будете чувствовать себя полным сил и энергии. Но не забывайте, что для поддержания этого состояния организм должен каждый день получать необходимые ему биологически активные вещества. 

Поэтому рекомендуется ежедневно принимать продукты пчеловодства в дополнение к рациону пищи.

Это мёд, пыльца с мёдом, перга с мёдом и конечно же органические комплексы.

Это продукты, благодаря которым вы надолго останетесь здоровым и полным сил!

Подробнее

Данная продукция не является лекарственным средством. Имеются противопоказания.
Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.
Возврат к списку