Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
12.02.2024

В Кисловодске стартовала выездная практическая конференция «Клуб лидеров оздоровительного туризма»

С 12 по 17 февраля 2024 года в Кисловодске на площадке санатория «Родник» состоится Ежегодная практическая конференция «Клуб лидеров оздоровительного туризма», которую организует Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья для тех, кто является частью нашего мощного профессионального сообщества, лидеров отрасли.

Деловая часть конференции посвящена обсуждению практических решений и кейсов, которыми поделятся участники нашей Ассоциации. Ключевой темой обсуждения станут новые целевые аудитории, которые сформировались в здравницах сравнительно недавно на фоне роста внутреннего туризма и интереса к оздоровительному направлению у молодого, экономически активного поколения.

Во время поездки участника клуба познакомятся с работой нескольких современных здравниц Кавказских Минеральных Вод – «Родник» (где пройдет основная часть конференции), «Плаза»,  «Машук Аква-Терм» и «Минеральные воды» (Железноводск). 


Мы стремимся к тому, чтобы лидеры нашей отрасли, участники АОТ из различных регионов, объединившись, обмениваясь опытом и прогрессивными практиками, смогли вывести бренд оздоровительного туризма страны на новый уровень, а за нами – последовали и остальные!

Желаем участникам продуктивной работы и отличного профессионального и дружеского общения! Будем информировать вас о событиях конференции, следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях.


Возврат к списку