Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
04.03.2024

Второй HR Well-being Day будет посвящен ментальному благополучию сотрудников

14 марта в Москве корпоративный well-being сервис UpHealth проведет для топ-менеджеров и собственников компаний второй HR Well-being Day. Формат мероприятия предполагает не только сочетание экспертного контента и нетворкинга, но и пользу для здоровья, эстетику и продуктивное общение с коллегами.

В рамках деловой программы состоится дискуссия на тему «Ментальное благополучие команд как драйвер роста бизнеса». В дискуссии примут участие известные отраслевые эксперты и практики с многолетним опытом.
Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, на мероприятии представит Михаил Данилов, медицинский директор. Его выступление посвящено обзору успешного внедрения программ ментального здоровья сотрудников в российских корпорациях.

Среди ключевых спикеров дискусии – Александр Захаренко, сo-founder & CEO UpHealth Group с темой: «Программы UpHealth по ментальному благополучию команд»; Олег Витько, заместитель генерального директора по медицинскому страхованию, руководитель Блока Медицина Страхового Дома ВСК, Алексей Данилов, профессор, д.м.н., заведующий кафедрой нервных болезней ИПО Сеченовского Университета, директор Института междисциплинарной медицины, член правления Международной Академии Дизайна и Здоровья; Ирина Архипова, директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию KraftHeinz Россия, профессор НИУ ВШЭ; Михаил Югай, кмн, доцент кафедры управления и экономики здравоохранения НИУ ВШЭ, зам. директора института инжиниринга и креативной среды НИУ ВШЭ, член Совета по благополучию и устойчивому развитию Республики Саха (Якутия); Елена Долинская, СЕО международных компаний Академии Экспоненциального Коучинга и Института Метакогнитивного Программирования.

Модератором дискуссии выступит Ольга Тимашпольская, ведущий эксперт премий Правительства Российский Федерации в области качества, директор по стратегическому развитию и маркетингу Национальной Курортной Ассоциации, бизнес-методолог систем управления человеческим капиталом.

HR Well-being Day пройдет в уникальном историческом здании – сталинской высотке на Котельнической набережной в интерьерном салоне That’s Living.

На мероприятии оргкомитет обещает создать пространство для функциональной диагностики состояния здоровья гостей. В течение 30 минут участники смогут получить комплексную оценку организма более, чем по 50 параметрам, а опытные специалисты помогут интерпретировать показатели и разработать индивидуальную стратегию управления здоровьем.

Детальнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://uphealth.group/hr_wbd_14_03
Возврат к списку