Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.04.2024

Внедрение передовых технологий здоровьесбережения обсудят на научно-практической конференции в Воронеже

19-20 апреля в Воронеже в санатории «Дон» пройдет научно-практическая конференция по восстановительной, курортной и превентивной медицине – «Внедрение передовых технологий здоровьесбережения на примере Воронежской области». Организует конференцию Группа компаний «ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ» при поддержке и участии Правительства Воронежской области, Национальной курортной ассоциации, Российской академии наук (РАН), Сеченовского Университета (ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова), ФГБУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья оказывает информационную поддержку мероприятию.

Целью конференции является обсуждение и поиск современных путей внедрения федеральной и региональной стратегии персонализированной, превентивной, восстановительной и курортной медицины в межведомственной системе общественного здравоохранения. На конференции будут обсуждаться такие вопросы как «Здоровье здорового человека», «Корпоративное здоровье и промышленная медицина», «Искусственный интеллект на службе корпоративного здоровья»» и многие другие аспекты здоровьесбережения, отвечающие реалиям сегодняшнего дня.
Одновременно с Конференцией в санатории «Дон» будет проходить специализированная выставка «Здоровое долголетие», где посетители смогут ознакомиться с различными методами, продуктами и техниками повышения эффективности здоровьесбережения и качества жизни на нынешнем этапе развития общества. 

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте санатория «Дон»

Возврат к списку