Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
06.02.2024

Велнес-тестирование как одна из точек роста при формировании предложений для новых целевых аудиторий здравниц

Сегодня практически все российские санатории, которые являются активными участниками рынка оздоровительного туризма, отмечают повышенный интерес к отдыху в здравницах у новых целевых аудиторий, ранее не входивших в число гостей. Это молодое, экономически активное поколение потребителей оздоровительных услуг, осознанно относящееся к своему здоровью, стремящееся управлять изменениями в организме, чтобы вовремя реагировать на возможные угрозы.

Гости новой формации хотят знать все об особенностях своего организма и максимально быстро получить персональный «рецепт» устранения нынешних и будущих проблем со здоровьем. Поэтому сегодня различные чекапы становятся частью оздоровительных программ санаториев, а если санаторий хочет быть «на одной волне» с гостями, он начинает использовать в своей практике инновационные методики экспресс-диагностики, в том числе и специализированное оборудование для тестирования и оценки состояния здоровья гостей. Это расширяет возможности оздоровительных программ, усиливает интерес гостей и позволяет персонализировать услуги. Как отмечают представители Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, именно персонализация входит в число восходящих трендов, исходя из актуальных потребительских предпочтений гостей санаториев.

К одной из таких инноваций можно отнести аппаратное велнес-тестирование. Эта методика уже была успешно опробована в ряде фитнес-клубов и клиник, и начинает набирать популярность в здравницах. Эксперты отмечают, что применительно к санаторию ее использование способно повысить эффективность оздоровительных программ, а менеджмент здравниц сможет зафиксировать как рост среднего чека, так и увеличение продаж в целом.

С практическим опытом внедрения комплексного велнес-тестирования, включая оценку его влияния на эффективность лечения и на лояльность гостей санатория, Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья предлагает познакомиться на вебинаре, который состоится 8 февраля 2024 года в 11 часов по московскому времени. Ключевой спикер вебинара: Алексей Белозеров – спортивный врач, травматолог-ортопед, реабилитолог.

Участие в вебинаре открыто для всех представителей санаториев, кому актуальна тема развития программ для нового поколения гостей.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

{{ !!item.error ? item.error : ' ' }}

Возврат к списку