Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
31.08.2018

В здравнице «Лаго-Наки» разнообразят досуг гостей историческими экскурсами

В здравнице «Лаго-Наки» нашли еще один способ разнообразить досуг гостей – для отдыхающих проводят лекции об истории и культуре народов Адыгеи. Как отмечают в здравнице, все гости с большим энтузиазмом участвуют в подобных мероприятиях. По их мнению, это отличный досуг, который позволяет узнать что-то новое о месте, где они проходят оздоровление.

Лекции ведут преподаватели вузов республики Адыгея и Краснодарского края. Так, на днях Анжела Безрукова, кандидат социологических наук, доцент кафедры Философии, социологии и педагогики Майкопского государственного технологического университета рассказала о статусе женщины в традиционной культуре адыгов.

Любопытными фактами о традициях и культурно-исторических особенностях коренного населения в здравнице планируют делиться с гостями и в дальнейшем.

Здравница «Лаго-Наки» – современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр в Республике Адыгея, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации. Здравница «Лаго-Наки» – лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет» (номинация «Туризм. Рекреация»), партнер Ассоциации оздоровительного туризма России, дипломант Международной выставки «MedTravelExpo – 2017» в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» (Russian Health Care Week).

Возврат к списку