Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
03.04.2024

В Ярославле пройдет масштабный фестиваль «Территория здоровья»

07 апреля 2024 года в Ярославле состоится фестиваль, приуроченный ко Всемирному Дню Здоровья. Организатором мероприятия выступает единственный в регионе и считающийся крупнейшим в России – Интерактивный музей здоровья. Фестиваль «Территория здоровья» пройдет при поддержке Правительства Ярославской области, мэрии Ярославля и ведущих медицинских центров и клиник региона, которые объединились на площадке Вознесенских казарм для того чтобы предоставить гостям этого масштабного события возможность бесплатно проконсультироваться по вопросам здоровья и пройти экспресс-обследования.

для лендинга (3).webp

На мероприятии запланированы лекции на темы ментального и физического мужского, женского и детского здоровья; мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи; пройти экспресс-обследования (сделать флюогографию, проверить зрение и слух, сдать кровь на определение группы крови и уровня сахара и т.д.); задать свои вопросы терапевтам и стоматологам, флебологам, детским психологам и другим узким специалистам.

Для посетительниц фестиваля предусмотрена специальная программа, которая включает консультации с осмотром врача гинеколога-эндокринолога, врача УЗИ, а также маммографию для женщин в возрасте 40+ с получением результатов исследований в этот же день.

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья оказывает информационную поддержку мероприятию и надеется, что такие фестивали войдут в традицию в каждом регионе страны.

Узнать подробности о фестивале, ознакомиться с программой можно на сайте мероприятия 

Возврат к списку