Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
27.03.2024

В Воронеже выберут лучшие туристические города России

28-30 марта в Воронеже состоятся финальные мероприятия I Всероссийской премии «Туристические города». С презентациями в 22 официальных номинациях премии выступят представители 54 городов из 36 регионов страны. Всего в финальных мероприятиях конкурса примут участие представители 62 городов из 40 регионов страны. Выбирать лучшие туристические города будет профессиональное жюри, состоящее из экспертов различных направлений индустрии туризма России. Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья вошел в состав жюри конкурса.

«Никто лучше не знает свой город, чем тот, кто в нём живёт. Но что бы стать гостеприимным, знать мало, нужно уметь рассказать. А для этого, думаю, нужно любить, и тогда каждый день будет начинаться с мысли – как сделать место где ты живёшь ещё лучше, для себя и для других?», – комментирует эксперт.

По словам Михаила Данилова, конкурсное соревнование Всероссийской премии «Туристические города» – это уникальный способ обмена опытом и развития компетенций для тех, кто может сделать свой город лучше для всех – для тех, кто приезжает в город и для тех, кто в нём живёт.
Организатором финальных мероприятий выступает Туристско-информационный центр Воронежа при поддержке Администрации городского округа город Воронеж.

Подробнее – на официальной странице премии

Возврат к списку