Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
26.03.2024

В Волгоградской области выставлен на продажу крупный действующий санаторий с вертолетной площадкой

Санаторно-гостиничный комплекс «Сотник», расположенный в райцентре Новоаннинский Волгоградской области, собственники выставили на продажу. Об этом сообщает «Блокнот Волгоград». Здравница находится в экологически чистой местности на левом берегу реки Бузулук и работает круглогодично.

Как отмечает издание, санаторий предлагают купить как уже работающий и прибыльный бизнес. Стоимость объекта составляет 160 миллионов рублей. Продавец утверждает, что можно сразу после приобретения приступить к деятельности, объект не нуждается в ремонте, а если взять в расчет статистику с сервисов бронирования, санаторий работает с высокой загрузкой. 

На территории комплекса расположены гостиничный и лечебно-спальный корпуса, ресторан. У здравницы есть собственный открытый подогреваемый бассейн с эффектом гидромассажа, сауна с зоной отдыха, японская баня Фурако, спортивно-оздоровительные площадки для занятий мини футболом и большим теннисом, зона барбекю, аллея для терренкура, смотровая и вертолетная площадки. Санаторий сочетает в себе современный европейский комфорт, лечебно-оздоровительные программы и высокий уровень врачебной помощи

Источник: Блокнот Волгоград 

Возврат к списку