Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
01.12.2023

В Сочи наградили победителей и призеров регионального конкурса «Курортный Олимп»

Торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого ежегодного конкурса в сфере индустрии гостеприимства «Курортный олимп» состоялась на этой неделе в Сочи.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель регионального заксобрания Юрий Бурлачко вручили награды в 23 номинациях.

Среди победителей конкурса – участники Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья: в номинации «Лучший отель 3 звезды» второе место занял Корпоративный Центр Оздоровления СИБУР-Юг (Анапа), на третьем – гостинично-оздоровительный комплекс «Сочи Парк Отель» (Сочи); в номинации «Лучший отель 4 звезды» второе место занял курортный отель «Алеан Фэмели Резорт энд Спа Ривьера» (Анапа), а в номинации «Лучший отель 5 звезд» третье место занял другой курортный отель этой же сети – «Алеан Фэмели Резорт энд СПА Довиль» (Анапа).

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Всего дипломы вручили 69 лидерам туристской индустрии региона. Победители в персональных номинациях получили денежные премии в размере 200 тысяч рублей, призеры – по 150 и 100 тысяч рублей.

– Все вместе мы отвечаем за имидж и развитие нашего курортного Краснодарского края. И если буквально пять лет назад традиционно подводили итоги работы только летних месяцев, то сегодня уже не делим год на высокий и низкий сезоны. Принимаем гостей в любое время и оправдываем их самые высокие ожидания. Благодаря гостеприимству и профессиональному отношению к делу отдыхающие получают яркие эмоции и впечатления. А самое главное – хотят вернуться к нам вновь. С начала этого года регион принял более 17,5 миллионов туристов и уже побил исторический рекорд. Не сомневаюсь, до конца года встретим 18-миллионного гостя. Спасибо вам за такой результат, – сказал губернатор Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что успех в развитии курортной сферы – совокупный результат работы как лидеров туриндустрии, так краевых и муниципальных команд. Поэтому города и поселения должны становиться продолжением мест притяжения отдыхающих, лучших туробъектов, отелей и гостиниц, быть благоустроенными, чтобы ничего не могло испортить отдых жителям и гостям.

Председатель Законодательного Собрания края поздравил победителей от имени депутатов: – «Курортный Олимп» – основной профессиональный конкурс и победа в нем – подтверждение мастерства. В последние годы отрасль заметно развивается и сегодня востребована как никогда. Будем и дальше вас поддерживать. Желаю успехов в работе, не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте делать регион еще привлекательнее для жителей нашей страны, – сказал Юрий Бурлачко.

Подробнее – на сайте Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края 

Фото Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

Возврат к списку