Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
20.02.2024

В Санкт-Петербурге стартовал финал III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

Торжественное открытие финала III Всероссийской туристкой премии Russian Travel Awards состоялось в Санкт-Петербурге на территории МФК «Горный». Премия направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

Финальные мероприятия премии проходят при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и СПБ ГБУ «Городской Туристско-Информационный Центр». Учредители премии – ФРОС «Регион ПР» и компания «Консалтинг-Тур».

На площадке МФК «Горный» будут презентованы лучшие места для путешествий по России по версии Russian Travel Awards. Для этого в Северную столицу прибыли делегации из 44 регионов страны, представители которых соревнуются в 20 официальных номинациях за право быть лучшими. Представленные в финале регионы были отобраны в шорт-лист благодаря победам в профессиональных конкурсах в сфере туризма и индустрии гостеприимства.

Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, уже второй год состоит в жюри премии и помогает определить российские регионы, уделяющие наибольшее внимание развитию санаторно-курортной отрасли.

21 февраля на территории Брусницын Холл состоится торжественная церемония награждения победителей III Всероссийской туристкой премии Russian Travel Awards.

Подробнее – на официальном сайте премии 

Возврат к списку