Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья
Вступить в ассоциациюАОТ
{{ user.name }}, ВЫЙТИ
ВОЙТИ
29.01.2024

В MRIYA RESORT & SPA ученые обсудили роль оценки биовозраста при анализе эффективности программ курортного оздоровления

26 января 2024 года в Крыму на территории медицинского кластера MRIYA Resort & SPA (входит в Ассоциацию оздоровительного туризма и корпоративного здоровья) Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute провел второе заседание научного конгресса «Медицина здорового долголетия». Конгресс был посвящен роли оценки биовозраста при анализе эффективности программ курортного оздоровления.

Генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян, открывая мероприятие вместе с доктором биологических наук, руководителем научного совета Mriya Resort & SPA А.И.Трухановым, поприветствовал представителей научного сообщества и выделил ключевые векторы модернизации всего медицинского и превентивного направления, а также обозначил преимущества качественных показателей роли биовозраста в процессе заложения основ воспитания молодого поколения с целью популяризации здорового образа жизни и контроля здоровья.

Ключевыми спикерами конгресса выступили доктор биологических наук, профессор РАН Москалев А.А., представивший доклад «Современная клиника Здорового Долголетия: роль оценки биовозраста органов и систем», а также доктор физико-математических наук Иванченко М.В., с докладом «Современные панели оценки биовозраста на основе моделей ИИ: иммуновоспалительные и эпигенетические часы».

DSC07727.jpg

В рамках конгресса был подписан договор о научно-практическом сотрудничестве между Mriya Resort & SPA и ННГУ им. Н.И.Лобачевского (Нижний Новгород), согласно которому стороны будут взаимодействовать по организации, проведению мероприятий в сфере создания и трансфера технологий в области активного долголетия, в том числе, разработки и апробации биомаркеров старения и возраст-ассоциированных заболеваний, больших языковых моделей и экспертно-рекомендательных систем.

В течение года планируется продолжить серию заседаний научного конгресса с участием лучших представителей индустрии с целью накопления и обмена опытом, а также создания научной базы для создания инновационных разработок и дальнейшей их реализации! 

Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute представляет собой полный комплекс anti-age и preventage технологий в синергии с передовыми антивозрастными методиками для восстановления всех систем организма, корректировки гормонального дисбаланса, предупреждения развития генетических рисков, нормализации веса, метаболизма и восстановления организма на клеточном уровне. Расположен в Крыму, на территории санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA.

 По информации пресс-службы Mriya Resort & SPA 

Возврат к списку